мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/ » Общение » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 617

121

Ня - ня :з

0

122

Роса
Потому-что некторым людям наплевать на мнения окружающих.

0

123

Что-то Лунни сегодня не заходит... Обычно она полдня на форуме сидит...

0

124

Крапивка написал(а):

Что-то Лунни сегодня не заходит... Обычно она полдня на форуме сидит...

Обычно)

0

125

Лесная Звезда написал(а):

Обычно)

А когда нужна, её нет)))

0

126

Согласна...

0

127

видимо критики анкеты боится. мы ж с тобой там ей написали... гыгыг

0

128

Роса написал(а):

видимо критики анкеты боится. мы ж с тобой там ей написали... гыгыг

Верится с трудом... хД

0

129

а зачем он те нужна?

0

130

Спасибо, знала что ты меня поддержишь, :%(%:*!!!

0

131

Потому что у некоторых в бошке мозгов, как у страуса шансов на полёт. :mad:

0

132

:angry:  Мне сегодня комнату с компом на ключ закрыли, чтоб я уроки сделала. А если бы не сделала...Бай бай мой компьютер на сегодняшний день! И вместе с ним репутация и авторитет на форуме! Я же обычно захожу каждый день и пишу сообщений, столько, сколько влезет, пока пена из ушей не пойдёт ХД ) Вот уроки сделала (Ох, как мучительно...)._) И зашла

0

133

Молодец, Игуана
, похвально) Держи плюсик в золотой коробочке*
(правда он не настолько меньше предыдущего, но всё-таки) Намеренье и то похвально)

Крапивка

Крапивка написал(а):

И к чему было это сообщение?

А ваше сейчас к чему?! Странный ты человек...*

0

134

[table]Лунный Свет
(правда он не настолько меньше предыдущего, но всё-таки) Намеренье и то похвально)[/table]
Могу ещё раз поменять если нужно мне не сложно...

+1

135

Лунный Свет
Ладно, я согласна уйти с должности админа на должность модера, только не скандаль, и так форум натерпелся наших перепалок, тут ещё и это... Ну, на счет этого, Лесни пусть думает сама. Если что она может админом поставить ненадолго, а потом снова модером. Только не шуми, форумум лишний шум не нужен. Хамить тоже нельзя.

0

136

Лунный Свет
Что сложного переделать?
Вот примерно как по идее должно быть:

1. Имя/отчетсво/фамилия (по желанию): ответ
2. Дата рождения: ответ
3. Интересы: ответ
4. О себе (тут вы можете написать свою биографию, о своей внешности, о домашних питомцах, если они есть): ответ
5. Нравится ролевая? (этот вопрос тоже можно оставить) ответ
6. О игровом персонаже (тоже можно в краце написать про перса): ответ
7. Ваши любимые выражения: ответ
8. Что хотите сказать напоследок? (можете написать пожелания ролевой, или пожелания участникам) ответ

И потом: не хами! Я тут тебе место админа готова освободить, как подруге, а ты ещё и хамишь? если будешь продолжать хамить, то админом станешь после дождичка в четврег (не воспринимай это как угрозу, или язвительное вырожение, это совет). Если не веришь, что я тебе готова отдать место админа, а сама стать модером - прочти объявления админам и модерам.

0

137

Лунный Свет
Репутацией на моем форуме ты не дорожишь, я так понимаю... а жаль, и то что он пестрит - не правда, один, очень умный человек, сказал, что дизайн хороший. хе-хе) могу сюда выствить его критику, хотя оно тебе надо? ты вообще мой забросила.

0

138

Просто в последнее время начинает бесить Крапивка  :angry:

0

139

Да ладно, не надо... Лесни если захочет - сделает(

А насчёт шаблона...
Хм, 1. Не собираюсь изменять.

Роса написал(а):

1. Имя/отчетсво/фамилия (по желанию): ответ

Это сильно отличается от моего?!

Роса написал(а):

2. Дата рождения: ответ

Это можно и в БИО написать.

Роса написал(а):

3. Интересы: ответ

...

Блин, короче я не буду писать свои комментарии на то, что ты написала.

Блин, делай что хочешь уже! Только отстаньте! Вот, извиняюсь за выражение "В жопе иголка" ! Пока не добъётесь своего, не отстанете! Интелегентные люди давно бы прекратили спор! ИМ один раз сказал "Нет" и они отстают! Так нет же! Надо Тётю Настю(меня) довести до нервного срыва!

0

140

Хм... Да нет, нет. МНе вроде кажется, что номальный. Пока такой оставь=)

0

141

Лунный Свет
Спокойно, не злись, если ты будешь злиться - то ничего хорошего из этого не выйдет. *Так, это превращается во флуд..*

0

142

Лунный Свет, Игуана, Крапивка
Я не хочу, что бы вы злились, но может перейдете во флуд?

0

143

Во первых, потому что мы в ссоре, а во вторых... у каждого свои взгляды на жизнь! Умному человеку диз можт нравится, а мне нет.

0

144

Нет. С Игуной я лично закончила. Она меня спросила - я ответила. Всё. Какие претензии? Это тема вопросов? Ну вот. Она спросила- я ответила.

0

145

Мы в ссоре? ха-ха-ха. юмор у тебя есть, не спорю. И потом, я все понимаю: ты у нас супер занятой человек. Хм, поэтому у тебя нет времени на какие-то там форумум подруги, которая как бы, не мало сделала для тебя. Ну да ладно. Но то что мы в ссоре - это глубокое заблуждение. и потом - ты была занята. и я была занята тогда. как аукнется, так и откликнется - запомни это. Да и не в этом дело. Я занята была. Что мне теперь - повеситься? *только без хамства и язвительных шуточек*

0

146

Лунный Свет
Но не по теме авиков. По теме авиком можно в лс. а вот:

Лунный Свет написал(а):

Вы про животных? Да, у Орла много животных, и это правда! Как вы можете доказать, что он солгал? ª  ª  ª  ª  ª ???

Лунный Свет написал(а):

Хм... Да нет, нет. МНе вроде кажется, что номальный. Пока такой оставь=)

Игуана написал(а):

(правда он не настолько меньше предыдущего, но всё-таки) Намеренье и то похвально)[/table] Могу ещё раз поменять если нужно мне не сложно...

Крапивка написал(а):

И к чему было это сообщение?

Лунный Свет написал(а):

А ваше сейчас к чему?! Странный ты человек...*

Это можно было во флуде. Ну, это лично мое мнение. Но все равно.

0

147

Пф :sceptic:

0

148

:sceptic:

0

149

??? Что? Ты занята? Ладно, не буду мешать.

0

150

Нет, не занята. (Вот сейчас ты язвишь, и не спорь. Если будешь отрицать, только ещё больше усомнюсь в тебе)

0


Вы здесь » мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/ » Общение » Флуд vol.1