мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/ » Общение » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 151 страница 180 из 617

151

:yep:

0

152

Не заметила этого... ну да ладно. Обидно, старался старалася... а ты даже и не думаешь заходить! обидно....  [взломанный сайт]

0

153

Песчаная Буря написал(а):

Всем приветик!=))

Привет))

0

154

привет)

0

155

Роса написал(а):

а зачем он те нужна?

Мы её на совете ждём)))

Лунный Свет написал(а):

Просто в последнее время начинает бесить Крапивка

Я тоже тебя люблю, дорогая))) И прошу свои эмоции держать при себе. Если я тебе не нравлюсь, то это твои проблемы.

0

156

Лунный Свет написал(а):

Потому что у некоторых в бошке мозгов, как у страуса шансов на полёт.

Да, я подозревала это с того момента, как увидела твоё первое сообщение...

Роса написал(а):

И потом: не хами! Я тут тебе место админа готова освободить, как подруге, а ты ещё и хамишь?

Роси, не смей! Если ты уйдёшь с поста, я уйду с форума!!!

Лунный Свет написал(а):

Интелегентные люди давно бы прекратили спор! ИМ один раз сказал "Нет" и они отстают! Так нет же! Надо Тётю Настю(меня) довести до нервного срыва!

Интелегентные люди принимают к сведению мнение других, а не просто удаляют всю критику.

0

157

Крапивка написал(а):

Роси, не смей! Если ты уйдёшь с поста, я уйду с форума!!!

Тьфу! Тогда зафиг я стараюсь? Я как бэ что бы шуму меньше было. А тут ты ещё уйдешь...

Лунный Свет написал(а):

ИМ один раз сказал "Нет" и они отстают!

Тебя, по идее, тоже касается... Ты мне на даче сколько раз доставала? Я тебе говорю "нет", а ты всё равно продолжаешь. Так что, про это уж бы молчала.

Крапивка написал(а):

Да, я подозревала это с того момента, как увидела твоё первое сообщение...

Извините, конечно, но это чистое хамство! Прекратили. Короче, пусть делает что хочет, лижбы на форуме все тихо было.

0

158

Ясно. Как у вас дела))

0

159

Роса написал(а):

Извините, конечно, но это чистое хамство! Прекратили. Короче, пусть делает что хочет, лижбы на форуме все тихо было.

Если все будут делать что хотят, форум полетит в Тартарары...

0

160

Крапивка написал(а):

Роси, не смей! Если ты уйдёшь с поста, я уйду с форума!!!

Скатертью дорожка!

Крапивка написал(а):

Интелегентные люди принимают к сведению мнение других, а не просто удаляют всю критику.

Интелегентные люди не ведут себя как ЧМО.

Роса написал(а):

Тьфу! Тогда зафиг я стараюсь? Я как бэ что бы шуму меньше было. А тут ты ещё уйдешь...

=) Спасибо, Настюш) Я тронута :rolleyes:

Роса написал(а):

Тебя, по идее, тоже касается... Ты мне на даче сколько раз доставала? Я тебе говорю "нет", а ты всё равно продолжаешь. Так что, про это уж бы молчала.

Ну поверь) Я это делала любя) Ну признайся, потом же ты всё равно не жалела о том, что я тебя таскала) ^^

Роса написал(а):

Извините, конечно, но это чистое хамство! Прекратили. Короче, пусть делает что хочет, лижбы на форуме все тихо было.

ХД

0

161

Крапивка написал(а):

Я тоже тебя люблю, дорогая))) И прошу свои эмоции держать при себе. Если я тебе не нравлюсь, то это твои проблемы.

Ты воспринимаешь это всеръёз, солнце?! Да я ж любя!! :flag: _) Извинь, если обидела((

0

162

Мда... Флудильня - та е [взломанный сайт]  щё...

0

163

:rofl:

0

164

Оооооо.... *рычит*
Что вы снова устроили!? Сейчас у меня тут будет инфаркт! ХВАТИТ! Закончили... Ну вам не надоело? А? Я уже задолбалась это всё во флуд переносить! Ну не возможно!

0

165

:no:

0

166

Лесная Звезда
согасня

0

167

*тьфу на вас... нет, на тебя Лесни я не плюю... эх* Не волнуйся, час я перенесу... *вместе с этим сообщением*

0

168

Прив всем)

0

169

Лунный Свет написал(а):

Извинь, если обидела((

Да ничего))) Ты доже извини, я погорячилась...

Лесная Звезда написал(а):

Что вы снова устроили!? Сейчас у меня тут будет инфаркт! ХВАТИТ! Закончили... Ну вам не надоело? А? Я уже задолбалась это всё во флуд переносить! Ну не возможно!

*тащит валерьянку* Спокойно, Лесни, спокойно... Всё уже хорошо)))

Роса написал(а):

Прив всем)

Хай, хай))

0

170

Крапивка написал(а):

*тащит валерьянку* Спокойно, Лесни, спокойно... Всё уже хорошо)))

*Выпивает пол - бутылки* Нет, ну вам не надоело? *Ещё половину, бутылка пустая* *Смотрит на Крапивку* *Бухается на пол и дрыхнет*

0

171

:D

0

172

*сочувственно смотрит на Лесни. тащит ещё одну бутыль с валерьянкой. выпивает залпом ВСЮ и грохается без чувств рядом со своей предводительницей*
- Ик, а что, ик, такие, ик, грустные, ик, рожи? *упала и уснула*

0

173

=))))))))))))) *упала, даже без валерьянки, за компашку*

0

174

*открыла глаз и немного бормотала на Лунный Свет, за то, что не захоит на её ролевую и снова грохнулась*

0

175

*тяжело, умирающе и мучительно вздохнула, попортила себе глаза на сайте Роси от дизайна и решила, что здоровье важнее*

0

176

*фыркнула* тебе лишь бы не заходить туда. Хм... подурга называется....

0

177

Уже не называется* Я сказала тебе, почему. Из-за диза. Он мне крайне неприятен!

0

178

Да, насть, ты меня доведешь. Лопну от  смеха. "Ноги твоей больше не будет на нашем участке"
А оно мне надо? Оно мне надо, что ты там слушаешь Инь-Ян и прочих? Ха-ха-ха, делай что хочешь. Для Маки и меня старалась... да ну? А кем тебе Машка является? А? Сестрой? Подругой? Племяннице? Ха. со своим Кузей возись. "Хотела побольше побыть со мной"
Хм... ну не знаю. Ты могла это делать, что бы повеселиться. Ну правильно. на участке мама заставит английский учить. А пока ты со мной тебе и не скучно (а жаль, может если было бы скушно, ты бы убралась к себе) и мама позовет только обедать. Кхем... Знаешь, радуйся - ты уникальный человек. Таких эгоистов я ещё не встречала. Ты никогда не говоришь мне о том, чем занималась, а от меня требуешь, что бы я тебе всё говорила? Нет, за всем не уследишь.
Что ж, человека не изменишь. А заставить тебя меня уважать... такое возможно? ХЪотя возможно, за тонну барбарисок.

0

179

А что я теперь не имею права знакомиться с теми, кого ты знаешь?
Да уж, заставит. Не то что некоторые бездельницы, лишь бы в Pony играть!
Не встречала таких эгоистов? Радуйся! Ты уникальный человек! Встретила! Только вот ты какой то странной родилась. Все мои друзья в прошлой школе только и твердят: Вот, Андреященко ушла... СкуФФно стало(("
А тебе бы только мне насолить! Все хотят со мной дружить и им это нравится!
Ха, тебя тоже возможно заставить: За новые комплекты My Little Pony  до 5 лет! Вахахах!

0

180

Хм... начинается. теперь ты мне будешь про чертовых пони напоминать до 30 лет? Да, теперьты оказывается и злопамятная.

Лунный Свет написал(а):

СкуФФно стало(("

Харатеры разные... даже слишком.

Лунный Свет написал(а):

Все хотят со мной дружить и им это нравится!

Извини, но я воспитывалась в приличной семье, где не балаган. Конечно, то что у тебя есть чувство юмора, но иногда ты перебарщиваешь... даже слишком перебарщиваешь............

0


Вы здесь » мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/ » Общение » Флуд vol.1