мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/ » Общение » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 617

181

Роса написал(а):

Хм... начинается. теперь ты мне будешь про чертовых пони напоминать до 30 лет? Да, теперьты оказывается и злопамятная.

Хм, ну конечно. Ты ведь стесняешься всем говорить, что в четырнадцать лет только играть закончила!

Роса написал(а):

Извини, но я воспитывалась в приличной семье, где не балаган. Конечно, то что у тебя есть чувство юмора, но иногда ты перебарщиваешь... даже слишком перебарщиваешь............

Хм, а на некоторые мои шутки, я в лишний раз убеждаюсь, что есть его отсутствие у некоторых воспитанных дам.

0

182

Лунный Свет, Роса хватит! Вам вообще общаться нельзя! Вы хоть когда - нибудь можете друг друга поддержать что ли?! У-с-п-о-к-о-й-т-е-с-ь! Ну, в смысле хватит ссориться!

0

183

Она всегда начинает===* Ещё учит меня блин! Сама иди вон в школу свою, напиши без ошибок слово "картошка"!

0

184

Лунный Свет тебе лет сколько? Я должен пример со старших брать, ведь я младше вас обоих.

0

185

Ох, не важно сколько лет! Ведь мудрость оценивают по моральным качествам! Согласен? Ну а как с неё брать пример если она до четырнадцати играла в игрушки? И теперь куда это деть? Только мудрый человек сначала бы подумал, а потом купил. Да, конечно это приятно. Детство себе продливаешь... Но жизнь - тяжёлая штука, с каких сторон на неё не смотри. И надо с этим смириться. Надо когда то взрослеть. Сейчас она конечно уже не играет в игрушки, но осадок остался. Например по всякой ерунде начинает бубнить и обижаться.

0

186

Лесная Звезда написал(а):

*Выпивает пол - бутылки* Нет, ну вам не надоело? *Ещё половину, бутылка пустая* *Смотрит на Крапивку* *Бухается на пол и дрыхнет*

*достаёт антипохмелин*

Роса написал(а):

*сочувственно смотрит на Лесни. тащит ещё одну бутыль с валерьянкой. выпивает залпом ВСЮ и грохается без чувств рядом со своей предводительницей*
- Ик, а что, ик, такие, ик, грустные, ик, рожи? *упала и уснула*

*понимает, что упаковки таблеток не хватит и бежит в аптеку за ещё одной*

Лунный Свет написал(а):

Ты ведь стесняешься всем говорить, что в четырнадцать лет только играть закончила!

И что тут такого? Я до сих пор не бросила))) Недавно с сестрами в куклы играли)))

Отредактировано Крапивка (7 февраля, 2011г. 13:36)

0

187

:crazy: )) ХД

0

188

Крапивка написал(а):

И что тут такого? Я до сих пор не бросила))) Недавно с сестрами в куклы играли)))

Ничего в этом особенного нет.

Лунный Свет написал(а):

Ну а как с неё брать пример если она до четырнадцати играла в игрушки?

Хм... я хотя бы могу объяснить причину этого. Как бы тебе сказать... хотя, ыт меня не поймешь. ты не теряла ни маму, ни папу. И не надо. Я не желаю этого. Этого не пожелаешь даже самому злейшему врагу. Потерять родных... причем так...

0

189

Роса написал(а):

Ничего в этом особенного нет.

Точно)) Игры просто помогают отвлечься, вспомнить детство)))

0

190

Крапивка
Да дел даже не в этом... я только сейчас поняла, почему играла так долго в игрушки. Нет, не потому что я недоразвитая и прочее. Не поэтому...

0

191

Поверь, Роса мне тебя искренне жаль. И всегда было жаль. Меня просто бесит в тебе, что ты постоянно внушаешь новый повод для ссоры. Я как то с тобой помириться хотела, вроде всё хорошо пошло. Потом тебя опять что-то неустроило! И вот из за этой "неустройки" мы сейчас с тобой припераемся! Я хочу жить в мире, а ты постоянно начинаешь. Просто и сейчас я как бы хочу помириться, но уже не тк тянет, после стольких ссор.

0

192

Хм, даже если мы и помиримся, я навсегда запомню твое оскорбление.

0

193

Взамно...*

0

194

Ну и чем же я тебя таким оскорбила? Ты же вроде бы меня ... кхем... назвала. Думаю, не глупая, поймешь про что я.

0

195

Да что Вы говорите, мадам брошкина!*

0

196

Лунный Свет я вижу, что начинает не Роса, а ты.

0

197

Слушай, Орёл, не вмешивайся, я с ней разговариваю, а ты не в теме. Если ты думаешь, что это всё наше общение, то ты не прав. Мы болтали по телефону. Ты знаешь о чём мы говорили? Нет, вот и не суйся не в своё дело. Мы обсуждали это по скайпу. Ты знаешь, что мы там говорили? Нет, не суйся!
Извини если чем обидела.

0

198

Роса написал(а):

я только сейчас поняла, почему играла так долго в игрушки. Нет, не потому что я недоразвитая и прочее. Не поэтому...

И я кажется догадываюсь, почему...

0

199

...

0

200

Крапивка написал(а):

И я кажется догадываюсь, почему...

Ну? интересно стало.

Лунный Свет написал(а):

Мы болтали по телефону.

Пол или больше месяца назад.

Лунный Свет написал(а):

Мы обсуждали это по скайпу.

Спорный вопрос....

Лунный Свет написал(а):

Да что Вы говорите, мадам брошкина!*

Здравствуйте, барыня Морозова.

0

201

Роса написал(а):

Здравствуйте, барыня Морозова.

ВАхахххх)) Обижаете, Хомс. (Или как там его мя пишется X D )

0

202

Роса написал(а):

Ну? интересно стало.

Я не знаю, как это точно сформулировать... Возможно после пережитого это была попытка уйти от реальности, не думать о том, что происходит вокруг... Что-то вроде этого.

Лунный Свет написал(а):

ВАхахххх)) Обижаете, Хомс. (Или как там его мя пишется X D )

О.о"""

0

203

)

0

204

Крапивка написал(а):

Возможно после пережитого

А чего пережитого?

Лунный Свет написал(а):

ВАхахххх)) Обижаете, Хомс. (Или как там его мя пишется X D )

Холмс

0

205

Настюшк, позвони на домашку.

0

206

Роса написал(а):

А чего пережитого?

Ну, ты где-то писала, что твои родители погибли...

0

207

Угадала...

0

208

Роса написал(а):

Угадала...

Крапивка написал(а):

Ну, ты где-то писала, что твои родители погибли...

Хех. У меня таже песня ==

0

209

Лесная Звезда написал(а):

Хех. У меня таже песня ==

Не расстраивайся... кстать, с наступающим днем Всех влюбленных!

0

210

Роса написал(а):

Не расстраивайся... кстать, с наступающим днем Всех влюбленных!

И вас тоже!

0


Вы здесь » мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/ » Общение » Флуд vol.1