мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/ » Общение » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 211 страница 240 из 617

211

))) у меня на сайте появились подарки))) спешила фор LWTS)))

0

212

Роса написал(а):

))) у меня на сайте появились подарки))) спешила фор LWTS)))

здорово! Помотри пожалуйста таблицу, я её наконец дописала))

0

213

Эх... Никто не флудит...

0

214

Привет всем!

0

215

Как дела?

0

216

норм)

0

217

Невесомая написал(а):

Как дела?

Нормально))

Невесомая написал(а):

Привет всем!

Приветики))

Роса написал(а):

норм)

А чё так?

Народ, не сидите на месте! Отписывайтесь хотя - бы во флуде!!

0

218

эх... мне не хватает простого понимания... Я просто составила тест шуточный вот: http://trikky.ru/wow/pozdravlenie-podru … rozhdeniya  а Лунный Свет восприняла это как обиду... эх.

0

219

Роса написал(а):

эх... мне не хватает простого понимания... Я просто составила тест шуточный вот: http://trikky.ru/wow/pozdravlenie-podru … rozhdeniya  а Лунный Свет восприняла это как обиду... эх.

Прикльный тест! Помеялась от души х)

0

220

Лесни, а может в развлечениях вставить ссылку и пусть участники пишут тому, кто был перед ними? посмеемся!

0

221

Фима
Привет-Привет!)))Жизнь хороша,на это есть суббота.xD Всех со днём Святого Валентина!

0

222

Фима
Ой!Так у меня сегодня тоже художка!Круто,прогуляю)))Ты тама в каком классе,я только во втором из четырех.Покажешь работки?))А то что сегодня 12-ое,плевать!На ПКЭХе мы вообще начали друг-друга поздравлять еще месяц назад... [взломанный сайт]

0

223

Ты меня любишь?|Раз тыкнул-любишь!)

О да!Я люблю тебя,Гость!И перестану любить тебя,лишь когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка,которого нет... :love:  :D  :love:  :rofl:  :love:  :crazy:

0

224

Фима
Пока-Пока!)))

0

225

Фима, Чёрная Луна
Привки вам)))

0

226

Фима
)))
Как дела?

0

227

Роса написал(а):

Лесни, а может в развлечениях вставить ссылку и пусть участники пишут тому, кто был перед ними? посмеемся!

Давай! В общении тему создадим, и название теста! Будет мне кажется очень уместно))

0

228

Лесная Звезда
Кто создаст?

0

229

Роса написал(а):

Кто создаст?

Как хотите, сейчас тесты поищу...

0

230

Лесная Звезда
Можно на том же сайте там ещё пара прикольных есть.

0

231

Роса написал(а):

Можно на том же сайте там ещё пара прикольных есть.

Скидывай)

0

232

Сценарий твоего фильма

Сейчас день. Ты стоишь в ресторане в Париже и смотришь, как медведев приехал во внуково 1.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит белый самолет, и оттуда выскакивают 1997 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в самолет и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Карлсон. Он нашел бандитов и лишили ролевой CW|LWTS на месяц.

Потом он увидел тебя и от восторга упал на ровном месте. Тебе он тоже сразу понравился, потому что ушастый .

А в финале была умная свадьба.

Конец фильма

Там нажо нажать на светло-оренжевой полоске на Смешные и прикольные тесты

0

233

Вот: http://trikky.ru/wow/category/prikolnye

0

234

ноу комментс *даже написать это смогла с трудом*

Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с Со змеёй. На улице было Темно и ничего не видно, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила Фрекин Бок и мы долго говорили о боли. Когда я пришла домой, я сразу начала искать информатика. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать Лимузин, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "Мороз и солнце день чудесный ещё ты дремлишь друг прелестный". И тут я поняла, что опоздала на 99 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - Юрист, и если он рассердится, то он Заорет голосом Максима Галкина "Звезда в шоке!".
С уважением, вонючка

0

235

Принято говорить, Год Тигра, Кота, Кролика, всё в мужском роде. А почему? Ведь вполне можно сказать, что это год Крольчихи. Какой у Крольчихи нрав? Она злая, веселая, ценит домашний уют и красоту. Любит наряжаться в костюм ведьмочки.
Что нужно сделать, чтобы следующий год оказался удачным? По легенде, Кролик долго шел, поэтому устал, и для начала захочет сесть за компьютер и сидеть на ролевой CW|LWTS и подкрепиться. Вообще, в Древнем Китае символом богатства и процветания была бочка с рисом, но в этом году около ёлки нужно поставить кастрюлю макарон и слона.
Кролик – символ плодовитости, поэтому в браках заключенных в этому году, будет не менее 14 детей. Вообще, это год молодежи, год всех тех, кому меньше 15. Настроение у молодежи будет на высоте и, смотря в зеркало, ты будешь чувствовать себя снеговиком.
В этом году стоит ожидать множество активных пользователей на CW|LWTS. И каждый вечер не забывай проходить разные тесты и кричать "я сошла с ума, какая досада".

0

236

У лукоморья дуб фиолетовый;
вкусная цепь на дубе том:
И днём и ночью волк трудолюбивый
Всё ходит по цепи чиновники от Сабянина;
Идёт направо - часы заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там Карлсон бродит,
моя сестренка на ветвях сидит...

Автор это шедевра - Лунь

Тоже тест))

0

237

Ага, я прошла...

Что нужно сделать, чтобы следующий год оказался удачным? По легенде, Кролик долго шел, поэтому устал, и для начала захочет бухать и подкрепиться. Вообще, в Древнем Китае символом богатства и процветания была бочка с рисом, но в этом году около ёлки нужно поставить кастрюлю мороженного.
Кролик – символ плодовитости, поэтому в браках заключенных в этому году, будет не менее 29 детей. Вообще, это год молодежи, год всех тех, кому меньше 15. Настроение у молодежи будет на высоте и, смотря в зеркало, ты будешь чувствовать себя одинокой.
В этом году стоит ожидать множество денег. И каждый вечер не забывай ржать как идиотка.

Ещё письмо прикольное))

0

238

ога)

0

239

Мда народ....

0

240

эх... Лесни, че делать если ролевая тухнет?

0


Вы здесь » мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/ » Общение » Флуд vol.1