мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/ » Общение » Аватар. Легенда об Аанге


Аватар. Легенда об Аанге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/918080m.jpg

«Авата́р: Последний маг воздуха» (англ. «Avatar: The Last Airbender»). Также известен под названием «Аватар: Легенда об Аанге» (англ. «Avatar: The Legend of Aang»)  — Корейский и американский анимационный телесериал с элементами аниме. Три сезона были показаны в эфире каналов Nickelodeon и Nicktoons Network. Сериал создан и спродюсирован Майклом Данте Димартино (англ. Michael Dante DiMartino) и Брайаном Кониецко (англ. Bryan Konietzko), который являлся исполнительным продюсером вместе с Аароном Эхац (англ. Aaron Ehasz). Действие Аватара происходит в мире боевых искусств и покорения стихий, вдохновленном азиатской культурой[1]. Сериал заимствует элементы восточноазиатской, южноазиатской и западной культуры, создавая смесь из обычно разделяемых категорий традиционных мультфильмов США.

Сюжет повествует о приключениях Аанга, основного протагониста сериала, и его друзей. Аанг должен спасти мир, победив Хозяина Огня и завершив разрушительную войну, развязанную Народом Огня, которая идёт уже сто лет[2]. Премьера пилотной серии состоялась 21 февраля 2005 года[3], а 19 июля 2008 года сериал закончился большим двухчасовым телефильмом (58-61 серии)[4]. В данный момент сериал доступен для покупки на DVD, в сервисах iTunes Store и Xbox Live Marketplace, а также на сайте Nickelodeon[5]. «Аватар» оказался одинаково успешен как у зрителей, так и критиков[6], собрав максимум в 5,6 миллиона зрителей за показ и получив высокие оценки среди всей линейки Nicktoons, даже вне рамок 6-11-летней аудитории на которую ориентировался[2][7]. «Аватар» был номинирован и выиграл призы Annual Annie Awards (англ.), Genesis Awards (англ.), и среди прочих, основную премию «Эмми». Успех первых серий побудил Nickelodeon начать создание второго[8] и третьего[9] сезонов. 8 июля 2010 год состоялась премьера первого фильма художественной кинотрилогии The Last Airbender[10] в России. Рекламные товары на основе сериала включают в себя подвижные фигурки (англ.)[11], коллекционную карточную игру (англ.)[12][13], три видеоигры на основе первого (англ.)[14], второго (англ.)[15][16] и третьего (англ.) сезонов, набивных зверей-игрушек от Paramount Parks (англ.) и два набора LEGO[17]. В России сериал демонстрируется на каналах 2х2, MTV, Nickelodeon (СНГ).

0

2

Кто-нибудь смотрел? ^^ Я посмотрела три сезона, и вроде как мне понравилось))

0

3

Бу-бу-бу. Никто не смотрел что-ль? Ну опишитесь что-ли. Ваше мнение даже здесь, очень важно. Раскритикуйте сюжет)) Мне он лично не понравился. как-то немного туповат :З

0

4

`Mirror Star
Я! Я смотрела!!!! И даже фанатела.. Когда- то) Супер, супер мульт!!!!! :cool:

0

5

Меня Сока прет) Особенно когда он мезинчеГом В зубах ковыряется xD

Сюжет ниче так. Много смешных моментов. Вот только последняя серия 3 сезона, когда Аанг овладел 4 стихиями, мне не понравилась. Я думала будет мощней, а он просто взлетел в воздух и "оделся" в полоски огня, земли воздуха и воды. Силу у Азая забирал эффектно, хоть это понравилось. А про Азулу в конце я вообще молчу..

0


Вы здесь » мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/ » Общение » Аватар. Легенда об Аанге