мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/ » Общение » Что-ж господа, дождались..


Что-ж господа, дождались..

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Моя ася - 621408124. Отлично. Народ. Я Вас не заставляю. Ролевая умирает из-за того, то никто не хочет играть. Никто абсолютно не хочет. Вы понимаете?! Из-за этого я закрываю ролевую. Всё. Она у м е р л а. Вы куда пришли, друзья мои? Поздно уже. Оставшихся участников прошу зарегистрироватьс на этой ролевой http://cwloh.spybb.ru/

0

2

Как?! как умерла?! нет! Не может быть! Я уже на двух форумах про это узнаю! Что же за не справедливость!

0

3

а может быть ты собрание проведешь иль еще что- нибудь?

0

4

а если уж действительно закрыли, и не собираетесь возрождать, то можете и туть регнуться  http://cwinfor.mybb.ru/

0

5

Как это так, умерла? О_О
И так всегда... *утопала регаться на другую ролевую*

Инфинити написал(а):

а если уж действительно закрыли, и не собираетесь возрождать, то можете и туть регнуться  http://cwinfor.mybb.ru/

Ага, я там админ. :)

0

6

Ледянка
Админ?)))

0

7

Инфинити
Да-да. Хвойная Звезда я там.

Отредактировано Ледянка (1 мая, 2011г. 18:20)

0

8

Да потому что никто из вас играть не хочет. Это недостаточная причина?! Разве нет?

0

9

Ледянка написал(а):

Как это так, умерла? О_ОИ так всегда... *утопала регаться на другую ролевую*

Никто почти не активен. Никто не играет. Так что можно сделать таковые выводы.

0

10

`Mirror Star
Я думаю, вот так все бросать не надо.
Как говорила одна моя знакомая - пиар залог успеха.

0

11

Нет, ребятки, жалко форум.. Может попробовать переехать?

0

12

Инфинити написал(а):

Нет, ребятки, жалко форум.. Может попробовать переехать?

Можно попробовать.

Ледянка написал(а):

Я думаю, вот так все бросать не надо. Как говорила одна моя знакомая - пиар залог успеха.

Ха. Пиарю лишь я да реклама.

0

13

Окей. Мы переезжаем народ.

0

14

куда?

0

15

Как умер? Оо
Игра... Да, игра эт серьезно! Мммм... Я думаю, Зерк, что раз ты там уже начала ролевую выдвигать, то про эту... Я не знаю, эт лично твое дело, но я тоже на нескольких ролевых админ... Я вообще ничего не успеваю с ними сделать... С одной вообще ушла, как эт не печально, но там тож игра остановилась, но другая админша не сдается. Она конешн поняла, почему я ухожу и простила... Я тебе не советую не то что переезжать... просто ты все равно ничего не сможешь сделать... На 2-3 админ и достаточно! Ты же на ролке ПФКВ усе равно админ, так там развивай, может тот и прорвется))) А про этот? Мммм... можешь забыть, но эт лично майн мнение, повторяю... И не оскверняйте меня, я прошла через это, а вы... не знаю, но не вам судить меня!

0

16

Red Rock написал(а):

куда?

Но новый форум который я сейчас готовлю. Там как говорится всё будет "заново". Сюжет хорошенько распишу. Графику сменю. Квесты напишу. Отсюда возьмём игровые локации как форум переедет. И квесты уже написанные тоже. В ощем Зерк всё готовит для Вас, готовит х) Вы тож Зеркиша не подведите, играйте хДДД Зерк Вас подгонять будет х))

Звездная Молния написал(а):

Как умер? Оо Игра... Да, игра эт серьезно! Мммм... Я думаю, Зерк, что раз ты там уже начала ролевую выдвигать, то про эту... Я не знаю, эт лично твое дело, но я тоже на нескольких ролевых админ... Я вообще ничего не успеваю с ними сделать... С одной вообще ушла, как эт не печально, но там тож игра остановилась, но другая админша не сдается. Она конешн поняла, почему я ухожу и простила... Я тебе не советую не то что переезжать... просто ты все равно ничего не сможешь сделать... На 2-3 админ и достаточно! Ты же на ролке ПФКВ усе равно админ, так там развивай, может тот и прорвется))) А про этот? Мммм... можешь забыть, но эт лично майн мнение, повторяю... И не оскверняйте меня, я прошла через это, а вы... не знаю, но не вам судить меня!

Мы переедем. Поможет, поможет. Значит недостаточно старались. У нас будт оооч красивый диз. Нон делать будет)) Я всё расписываю делаю по максимому как сама могу. Поэтому должно выйти очень хорошо. Поверьте. Я не брошу его. Я просто хочу что-бы ролевая поднялась. Понимаете? Я хочу что бы эта ролевая стала домом для многих. Поэтому не счадим клаву, печатаем! Сменим мы название. Я распишу длиииный сюжет. Кто хочет помочь - пожалуста!

0

17

Зеркиш сделал таки эту грешную таблицу! Сюжет написан. Осталось дождаться дизайна. Вот и всё) И переедем наконец.

0

18

Я и Игуана выложим про вас страничку в мэйле, фейсбуке и на беоне! Я же вас ещё на нескольких форумах прорекламлю!

0

19

Red Rock написал(а):

Я и Игуана выложим про вас страничку в мэйле, фейсбуке и на беоне! Я же вас ещё на нескольких форумах прорекламлю!

Хорошо, хорошо) Но только когда мы переедем, ладно?

0

20

Конечно именно тогда=)

0

21

Red Rock написал(а):

Конечно именно тогда=)

оки, оки) Зеркш ждёт когда диз сделают)) И тогда переедем.

0

22

`Mirror Star раз уж на то пошло, может ссылку даш на новую ролу? Может хоть, чем - то помогу, ну там акции, локации и т.д. Если можно то в ЛС.

0

23

Клок Кометы написал(а):

раз уж на то пошло, может ссылку даш на новую ролу? Может хоть, чем - то помогу, ну там акции, локации и т.д. Если можно то в ЛС.

Я говорю. Мы переезжаем. То есть форум пока не создан. Но всё есть уже. Ждём диз о Нон. Всё окей. Сюжет готов. Хорошая таблица тоже. Акция одна написана (4 перса, мало хД). Я всё это готовлю что бы переехать на готовое всё.

0

24

`Mirror Star
Ураа ^ ^
Прости нас, может и наша ошибка, в том что мы не пиарили... Мы исправимся, обещааю. х)

0

25

Ледянка написал(а):

Ураа ^ ^Прости нас, может и наша ошибка, в том что мы не пиарили... Мы исправимся, обещааю. х)

Не извиняйся)) Надо будет, попрошу чтоб помогли) А. да. будет заново проводится набор администраторов и модераторов.

0

26

Ну эт хорошо)
Я буду ждать)

0

27

Звездная Молния написал(а):

Ну эт хорошо)Я буду ждать)

Хорошо)))

0

28

[взломанный сайт]

0

29

Умер?!? Как жалко... Хорошо - хоть переезжает... Ты потом ссылку дашь? Ладно, я может-быть зарегестрируюсь на этих ваших форумах... Буду ждать переезда)

0

30

Степь написал(а):

Умер?!? Как жалко... Хорошо - хоть переезжает... Ты потом ссылку дашь? Ладно, я может-быть зарегестрируюсь на этих ваших форумах... Буду ждать переезда)

Конечно переедем! Конечно дадим ссыль. Ну ты прям обижаешь.

0


Вы здесь » мы переехали: http://eternalgame.mybb.ru/ » Общение » Что-ж господа, дождались..